您好,欢迎来到高铁网
高铁网火车票查询
您所在的位置:高铁网 > 火车票车次查询
  • 发站
  • 到站
  • 后天
  • 发站
  • 到站
  • 后天
订单查询
联系人手机: 订单号:

G270列车时刻表信息

详细情况
车次
车型
始发站
到达站
G270
高铁
黄山北
北京南
全程
运行时间
发车时间
到达时间
1306
--
14:38
21:06
票价情况
二等座
¥548.5
一等座
¥924
车次
站名
到达时间
发车时间
停留
里程
二等座/一等座
G270
1
14:38
14:38
--分钟
0公里
G270
2
14:52
14:54
2分钟分钟
41公里
¥19/¥31.5
G270
3
15:05
15:07
2分钟分钟
69公里
¥31.5/¥53.5
G270
4
15:21
15:23
2分钟分钟
112公里
¥51.5/¥86.5
G270
5
15:33
15:35
2分钟分钟
133公里
¥61/¥103
G270
6
15:54
15:56
2分钟分钟
201公里
¥92.5/¥155.5
G270
7
16:26
16:31
5分钟分钟
306公里
¥140.5/¥236.5
G270
8
17:09
17:11
2分钟分钟
415公里
¥190.5/¥321
G270
9
18:00
18:05
5分钟分钟
614公里
¥276.5/¥466
G270
10
18:23
18:24
1分钟分钟
679公里
¥303.5/¥511
G270
11
19:02
19:05
3分钟分钟
841公里
¥370.5/¥624
G270
12
19:22
19:27
5分钟分钟
900公里
¥395/¥665
G270
13
20:13
20:15
2分钟分钟
1096公里
¥471.5/¥794
G270
14
21:06
21:06
--分钟
1306公里
¥548.5/¥924